Реши систему уравнений 2x+5=20 и x-3y=1 Помогите пожалуйста! Написав в ручную)


Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Захар.

Ответ:

Объяснение:

2x+5=20

x-3y=1

2x=15

x-1=3y

x=7.5

3y=6.5

x=7.5

y=6.5/3