Определи координаты точки M — середины отрезка AB, если известны координаты точек A(5; 1) и B(−1;

−2). Ответ: координаты точки M__________

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Саша.

Ответ:

(2;-0.5)

Объяснение:

 x  = 5-1   /2 =2

 y =  1-2  /2 = -0.5