ДАЮ 38 БАЛЛОВ 2 ЗАДАНИЯ 1.Определи ординату данной точки: C(-5;-6) . 2.Постарайся ответить, не

выполняя построение на координатной плоскости! 1. Один конец отрезка находится в начальной точке координатной системы O (0;0) . Другой конец A имеет координаты (26;0) . Определи координаты серединной точки C отрезка OA. C( ; ) . 2. Один конец отрезка находится в начальной точке координатной системы O (0;0) . Другой конец B имеет координаты (0;26) . Определи координаты серединной точки D отрезка OB. D( ; ) . 3. Один конец отрезка находится в точке M с координатами (26;26) , другой конец N имеет координаты (14;14) . Определи координаты серединной точки K отрезка MN. K( ; ) .

Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Даулетияр.

1. О(0;0) А(26;0) С - середина ОА

С: х = (26+0):2=13 у=(0+0):2=0

С(13;0)

2. Все тоже самое, D(0;13)

3. М (26;26) N (14;14), K - середина

К(20;20)

Отвечает Шимарёва Надя.

Объяснение:

Точно правильно!!! Проверял...