Решите пожалуйста (х-3)²-(х+4)²


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилова Анастасия.

Ответ:

Формулы сокр. умножения.


Отвечает Петров Артём.

Ответ:

Объяснение:

(х-3)²-(х+4)²=x²-6x+9-(x²+8x+16)=x²-6x+9-x²-8x-16=-14x-7=-7(2x+1)