СРОЧНО!!!!! 7дм3см-3дм5см прям срочно срочно надо там 100000000баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.

Ответ: 3 дм 8 см

В одном дм. 10 см

7×10=70см+3см=73 см

3×10=30+5=35см

73-35=38см

Теперь см переведем в дм

3 дм 8 см

Отвечает Талатынник Светлана.

Ответ:

3дм8см

Пошаговое объяснение:

1дм=10см

7дм3см-3дм5см=73см-35см=38см

38см=3дм8см