Найдите все первообразные функции f(x)=2(2x+5)⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыкалов Артём.

Ответ:

F(x) = 2·\frac{1}{2}·\frac{(2x-4)^{5} }{5}  + C= \frac{(2x-4)^{5} }{5} + C

Объяснение: