какая из прямых проходит через точки М(-1;-1) N(2;-3) Выберите один ответ : а) 2х+3у= - 5 b)

3х-2у=5 с) 2х-3у=6. d) 3х+2у= - 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Надейкина Александра.

Ответ:

прямая 2х + 3у = 5 проходит через данные точки

Объяснение:

2*(-1) + 3 * (-1) = -2-3 = - 5, - 5 = -5

2 * 2 + 3 * ( - 3) = 4 - 9 = -5, -5 = -5