Докажите, что значение выражения: 4б-(5б-(б+3)) не зависит от б


Ответы на вопрос

Отвечает Воронецкая Александра.

Ответ:

4b-(5b-(b+3)) - не зависит от b

Объяснение:

4b-(5b-(b+3)) = 4b-(5b-b-3) = 4b-5b+b+3 = 3