Найдите значение выражения 11/m 4/5m при m 1.5


Ответы на вопрос

Отвечает Пиджакова Лера.

Ответ:

34

Объяснение:

\frac{11}{m} - \frac{4}{5m} = \frac{55-4}{5m} = \frac{51}{m}

\frac{51}{1.5} = 34