Перевірьте, чи є число 7 коренем рівняння: х-2=5


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Алина.

Ответ:

х-2=5

х5+2

х=7

7-2=5

7=7

Отвечает Смирнова Анна.

Ответ:

Является

Объяснение:

х-2=5

подставим :

7-2=5

5=5  подходит