Решить систему уравнений 2x+y=13 x-y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Алембаев Константин.

2x+y=13x-y=5

{ 2x+y=5

{ 13x-y=5

15x=10

X= 2/3

2x2/3+y=5

Y=11/3

(X,Y)=(2/3, 11/3)

2x2/3+11/3=13×2/3-11/3=5

5=5=5

(X,Y)=(2/3,11/3)

Отвечает Почтарёв Антон.

Ответ:

13

Объяснение:

2*5+3=13 как я помню это так