Найдите значение выражения 8x-6|y-4| при x=-8, y=-5. срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимонин Никита.

Объяснение:

8×(-8)-6|-5-4|=-64-6×|-9|=-64-6×9=-64-54=-118