Даю 50 баллов!!!!!! виконайте ділення 0.8x^2yz : 0,2 xy


Ответы на вопрос

Отвечает Плигина Алина.

Ответ:

Объяснение:

......................


Отвечает Алешенькина Дарья.

Ответ:

4xz

Объяснение:

\frac{0.8x^2yz}{0.2xy} =4*\frac{x^2yz}{xy} =4*xz=4xz