Виконати ділення 0.8x^2yz : 0,2 xy


Ответы на вопрос

Отвечает Пасканная Дарья.

Ответ:

Объяснение:

0.8x^2yz ÷ 0.2xy

\frac{0.8x^2yz}{0.2xy} =4*\frac{x^2yz}{xy} =4*xz=4xz