Найдите значение выражения 2х-5у+11 при х=—4,у=5 даю 10 балловне люблю алгебру!!памаги с дамашкой


Ответы на вопрос

Отвечает Щепаняк Анастасія.

2x-5y+11=2*(-4)-5*5+11=-8-25+11=-22