6x-0,8=3x+2,2 решите уравнение, пожалуйста,


Ответы на вопрос

Отвечает Огиевич Максим.

Ответ:

6х-3х=0.8+2.2

3х=3

х=1

Отвечает Молодцов Никита.

6х-3х=2,2+0,8

3х=3

х=3/3

х=1