3000см³=? 60000см³=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцова Арина.

Ответ:

3000см3= 30м3

60000см3= 600м3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Демченко Дина.

Ответ:

ответ

3000см3=3000×3000×3000=9000 см

60000см3=60000×60000×60000=1800000см