8y^2xy^2 если x=6 y=2 помогите алгебра знак^ значит степень


Ответы на вопрос

Отвечает Slyvchuk Marjana.

Ответ:

768

Объяснение:

8y^2xy^2 = 8 * 2 * 2 * 6 * 2 * 2 = 768

Если моё решение оказалось верным, я бы хотел Вас попросить отметить мой ответ как лучший, а так же оставить отзыв о качестве моей работы (каким бы он не был). Рад был оказать Вам помощь)

Отвечает Яковлева Милана.
Вот, надеюсь там всё понятно)