Пожалуйста Найди значение выражения 5х + 7у при х = 3/5;у=4/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

5x+7y=5*\frac{3}{5}+7*\frac{4}{7} =3+4=7

_______________________________________

                   Готово!!Удачи!!

Отвечает Менькова Анастасия.

Ответ: 5*3/5+7*4/7=3+4=7. Всё просто.

Объяснение: