Помогите решить 3m-2/m-5 при m=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.

Ответ:3*4-2/4-5=12-2/-1=10, при m=4

Объяснение:

Отвечает Амангельді Айбатыр.

3m-2/m-5 при m=4

ответ:

-10