СРОЧНО (х - 78) + 15 = 40


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-78+15=40

x-63=40

x=40+63

x=103

Отвечает Абдракынова Альмира.

Ответ:

ответ: х=103........