Помогите х-5/16=1/10+2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Мария.

Ответ:

Х-5/16=1/10+2/5

Х-5/16=1/2

Х=1/2+5/16

Х=13/16

Пошаговое объяснение:

обращайся)

Отвечает Юхимець Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-5/16=1/10+2/5

Х-5/16=1/2

Х=1/2+5/16

Х=13/16