Виконайте ділення 7x^5/y^6 ÷ (14x^2y^4)


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Виктор.

7x^5/y^6÷(14x^2y^4)=7x^5/y^6×1/14x^2y^6=x^3/y^6×1/2y^4=x^3/2y^10