Площадь квадрата равна 36 см2. Стороны квадрата увеличили на 3 см. Найдите площадь полученного

квадрата в см2. В ответ запишите только число

Ответы на вопрос

Отвечает Кальник Роман.

Ответ:

81

Объяснение:

6*6 =36

6+3 = 9

9*9 = 81