Помогите с алгеброю 7 клас (7k-9m)(7-n)= (a-3)(a+2)= (5y-3)(1-2y)=


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

(7k-9m)(7-n)=49k-7kn-63m+9mn

(a-3)(a+2)=a^{2}-a-6

(5y-3)(1-2y)=11y-10y^{2}-3

Объяснение:

Поставьте отлично пж