Срочно Решите уравнение 9х-11(2+х)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.

Ответ:

Объяснение:

9х-11(2+х)=9

9х-22 -11х=9

-2х=9+22

-2х=31

х=-15,5