Найдите значение выражения a+b/b-a при a= -1,3 и b=0,5 . Ответ округлите до сотых.


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Мария.

Ответ: (0,5-1,3)/(0,5+1,3)=-4/9=-0,44.

Объяснение:

Отвечает Велякин Алексей.

-1,3+0,5 -0,8

------------= ---------- = -4/9 = - 0,44(4)

0,5-(-1,3) 0,5+1,3