Запиши данний одночлен 0,064а6 у вигляди куба деякого одночлена


Ответы на вопрос

Отвечает Табаченко Олексій.

Ответ:

(0,4а^2)^3

0,4×0,4×0,4 = 0,064

а^2×3 = а^6