Решите систему уравнений - x-y=3х+у=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Минкенова Инкар.

Ответ:

Нету

Объяснение:

y = 5-x

подставляем, получается

-x - (5 - x) = 3

-x - 5 + x = 3

-5 = 3, что невозможно. Так как уравнение на имеет решения относительно X, то уравнение не имеет решения