3.89. Запишите линейную функцию в виде линейного уравнения:4) y = 2x6) y = 5/2x - 8/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Калиева Карлыгаш.

Ответ: 6) y=5/2x-8/3

5/2x+y=8/3

Объяснение: 4) не знаю:(