Построить график функции y+2x-7=0 (даю 30 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Айкенов Айдос.

Ответ:

Объяснение:

y+2x-7=0

y+2x=7

y = 7-2x

x  2  3

y  3   1