Построить график функции и описать его свойства y=1.4^x


Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Егор.

Ответ:

нет решения.

Объяснение:

у=1,4^х

0=1,4^х

1,4^х=0

нет пересечения с осью х / корней