2(1,3х-3,5)-3,1х=2х-9 Как решааать?! Можно по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

х=0.8

Объяснение:

2(1.3х-3.5)-3.1х=2х-9

2×1.3х - 2×3.5 - 3.1х = 2х-9

2.6х - 7 - 3.1х = 2х -9

перенесем неизв переменняе в олну сторону

2.6х - 3.1 х - 2х = -9 + 7

-2.5х = - 2

х=0.8

Отвечает Казбан Даниил.

Ответ: х=0,8=4/5. См фото.

Объяснение: