(7 - 2/3) : (1 3/4 - 1/6) * (1 1/5 + 2 2/3 + 1/6) ✡Решайте✡На здоровье.✡


Ответы на вопрос

Отвечает Барахтей Софія.

Ответ:

1) 6 3/3-2/3= 6 1/3

2) 1 3/4-1/6= 1 7/12

3)1 1/5+2 2/3= 3 13/15

4)3 13/15+1/6= 3 30/3=13

5) 6 1/3:1 7/12= 19/3*12/19=4

6) 4*13=52

Отвечает Игорева Наталия.

Ответ:

302/15=20 2/15=20,13

Пошаговое объяснение:

На фото всё росписано пошагово.