среди 100 лотерейных билетов где только 10 выигрышных куплено 3 билета . расматриваются события .А-

выйграл первый билет В- выйграл второй билет С- выйграл третий билет. найдите вероятность того что выйграет третий билет ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хованова Мария.

Ответ:

0.083

Объяснение:

90/100*89/100*10/98=

=89/11*98=0.083