Найдите значение выражения (-7/12) •(-6/7)•(-5/6)•(-4/5)•(-1/4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордий Дима.

Ответ:

(-\frac{7}{12} ) * (-\frac{6}{7}) * (-\frac{5}{6} ) * (-\frac{4}{5} ) * (-\frac{1}{4} ) = \frac{7}{12} * \frac{6}{7} * \frac{5}{6} * \frac{4}{5} * (-\frac{1}{4}) = -\frac{7*6*5*4*1}{12*7*6*5*4} = -\frac{1}{12}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маратовна Улжан.
(-7/12)*(-6/7)*(-5/6)*(-4/5)*(-1/4)=-1/12