Решите неравенство графическим методом -5 х-22 ≥0


Ответы на вопрос

Отвечает Шуравина Оксана.

Объяснение:

-5x-22\geq 0\\5x\leq -22\ |:5\\x\leq -4,4\ \ \ \ \Rightarrow.\\x\in(-\infty;-4,4)\ \ \ \ y\in(-\infty;+\infty).