5. Представьте в виде многочлена выражение (-2a+b)(2a+b).​


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

b^2-4a^2

Объяснение:

(-2a+b)(2a+b)=-4a^2 + 2ab - 2ab + b^2=b^2-4a^2