( 9x + 37) 7 = 1771. Помогите решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Анжела.

Ответ:

решение на фото

Пошаговое объяснение:

...............


Отвечает Субботин Захар.

(9х+37)×7=1771

63х+259=1771

63х=1771-259

63х=1512

Х=1512:63

Х=24