Помогите пожалуйсто зарпнее спасибо разложить числа на простые множетели 25200; 2717; 354; 23400;

1771

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Андрей.
25200=2^4\cdot3^2\cdot5^2\cdot7\\
2717=11\cdot13\cdot19\\
354=2\cdot3\cdot59\\
23400=2^3\cdot3^2\cdot5^2\cdot13\\1771=7\cdot11\cdot23