Представьте в виде многочлена стандартного вида выражение (2 -m)(-m - 2) - (5 + m)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайковская Катерина.

Ответ:

решено верно

Объяснение:

(-m+2)×(-m-2)-(25+10m+m²)= -m²-4-25-10m-m²= -29 - 10m