Выполни умножение: (−5)(5+1)(4−5)


Ответы на вопрос

Отвечает Матюнина Алиса.

Ответ:30

Объяснение:(-5)(5+1)(4-5)

-5*6*(-1)=30 -Сначала делаем то что в скобках

-5*6=-30 - Потом умножаем по порядку(А вообще без разницы)

-30*(-1)=30 - Переумножаем то что осталось и получаем ответ

Отвечает Замотина Надя.

(−5)(5+1)(4−5)=30

объяснение:

-5 × 6 × 1 = -30 × -1 = 30