Решите уравнение 2x-1=4x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Avramenko Nastya.

Ответ:

1

Объяснение:

2x-1=4x-3

2x-1-4x+3=0

-2x+2=0

-2x=-2

x=1

Отвечает Черных Серега.

х=1

Объяснение:

2х-4х=-3+1

-2х=-2

х=1