3. Используя формулу, вычисли: (105)^3 30 БАЛЛОВ ДАЮ!


Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.

Ответ:

1 157 625

Объяснение:

105^3 = (100+5)^3 = 100^3+3*100^2 * 5+3*100*5^2 +5^3 = 1 000 000 +150000+7500+125 =