-450:(36-45:(-5))*3= решить по действия ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Оля.

Ответ:

-30

Пошаговое объяснение:

1)-45:(-5)=9

2)36+9=45

3)-450:45=-10

4)-10*3=-30