Соедини задачу с её решением. За каждые 10 минут на фабрике производят 450 порций мороженого.

Сколько порций мороженого произведут на этой фабрике за 20 минут? За каждые 10 минут на фабрике производят 450 порций мороженого. Сколько времени понадобится для производства 900 порций мороженого? 1) 450 : 10 = 45 (п.) 2) 45 · 20 = 900 (п.) 1) 450 : 10 = 45 (п.) 2) 45 · 2 = 90 (п.) 1) 450 : 10 = 45 (п.) 2) 900 : 45 = 20 (мин) 1) 450 : 10 = 45 (п.) 2) 900 : 45 = 20 (п.)

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Фёдор.

Ответ:. Где не нарисано 10километров то соедегяеш с (115-25)•х =270

Где нарисано 10километров то соедегяеш с(115+25) • х =280 - 10

Пошаговое объяснение: