1)Выбери и запиши уравнения корнем которого является значение выражение 158*14 158:х=14 х:14=158

х*14=158 х-158=14 вычмсли корень этого уравнения 2) Выбери и запиши уравнения корнем которых является значение выражения 450:30 х*30=450 450:х=30 х:30=450 х:450=30 вычисли корни этих уравнений,помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

1) х:14=158
х=158*14=2212
Ответ:2212

2)х*30=450 и 450:х=30
х=450:30=15
Ответ:15