Знайдіть нулі функцій у=3,5х-10,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Даня.

3,5x-10,5=0\\3,5x=10,5\\x=\frac{105}{10}:\frac{35}{10} =\frac{21}{2} :\frac{7}{2} =\frac{21*2}{2*7} =3