ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ -x+3y-4z=-3 2х-y-3z=-6 -3x+4y+5z=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Фургасов Максим.

Ответ:

ну такое конечно...

х=3+3y-4z

x=3+1/2y+3/2z

x=2/3+4/3y+5/3z

Объяснение: