1+64y³ разложить на множители ​


Ответы на вопрос

Отвечает Городовая Диана.

Ответ:

Объяснение:

1+64y³=1³+(4y)³=(1+4y)(1-4y+16y²)

Отвечает Равинская Маргарита.

Ответ:

/64y^3 = (x - (1/4y))*(x^2 + x*(1/4y) + (1/16y))

Объяснение:

/64y^3 = (x - (1/4y))*(x^2 + x*(1/4y) + (1/16y))